Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми в ДТП пострадала беременная женщина

В столице Коми в ДТП пострадала беременная женщина
В столице Коми в ДТП пострадала беременная женщина
logo
В столице Коми в ДТП пострадала беременная женщина
Фото УГИБДД МВД по Коми

В Сыктывкаре, Воркуте и Микуни произошли дорожные аварии с участием женщин-водителей.

Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, в столице Коми в ДТП пострадала беременная женщина. Авария произошла в 14.09.

Водитель 1957 г.р, управляя автомашиной Volkswagen Amarok, выезжая с прилегающей территории д.7 по ул. Гаражная, не уступил дорогу и совершил столкновение с "Шевроле Авео", двигающейся по главной дороге со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Димитрова.

vid-so-storony-ul.Dimitrova.jpg

В результате ДТП пострадала водитель "Шевроле" - девушка 1992 г.р, находящаяся на 35 неделе беременности. Она получила закрытую травму живота и грудной клетки, госпитализирована в КРБ.

20170209_143134.jpg

Водитель "Фольксвагена" в течение года три раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Водительский стаж - с 2009 года. В момент ДТП был трезв.

mesto-DTP.jpg

Еще одна женщина-водитель пострадала в г.Микунь Усть-Вымского района. Около 11:45 водитель 1972 г.р., управляя автомашиной "Скания" , двигался в обход г. Микунь со стороны ул. Мечникова в направлении ул. Пионерская.

2-1.jpg

На первом км дороги он не учел дистанцию до автомашины, двигающейся в попутном направлении, в результате чего столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением женщины 1987 г.р.

В результате ДТП женщина-водитель получила травмы головы, тупую травму живота. Госпитализирована в хирургическое отделение Узловой больницы ст. Микунь.

5.jpg

Водитель большегруза в течение года к административной ответственности не привлекался, уточнили в ГИБДД.

В Воркуте виновницей дорожной аварии стала женщина. Управляя автомобилем SsangYong Actyon, 38-летняя женщина, двигалась по ул. Ленинградская со стороны ул. Димитрова в направлении ул. Ломоносова.

Напротив д.31 по ул. Ленинградская она не учла дистанцию до впереди двигающейся Kia Rio и столкнулась с ней.

2.jpg

Водитель Киа 1962 г.р. получил травмы головы.

Ранее к административной ответственности женщина не привлекалась. Стаж - с 2012 года.

1.jpg

  Ключевые слова: ГИБДД, ДТП