Новости Республики Коми | Комиинформ

Сергей Неверов: “Единая Россия” в Коми перестраивает свою работу

Сергей Неверов: “Единая Россия” в Коми перестраивает свою работу
Сергей Неверов: “Единая Россия” в Коми перестраивает свою работу
logo

Секретарь Генерального Совета партии “Единая Россия” Сергей Неверов дал свою оценку работе Коми регионального отделения партии.

Как он отметил в своем комментарии представителям региональных СМИ на XVI съезде "ЕР", сегодня республиканское отделение проводит перенастройку своей работы. Это связано с нашумевшими событиями, которые нанесли ущерб доверию власти и партии в республике.

“Конечно, в этих условиях нелегко идти к людям и просить у них поддержки. Но тем не менее, региональное отделение в лице лидера партии Василия Смалия и Надежды Дорофеевой, являющейся председателем республиканского парламента, ведет активную работу в этом направлении, - отметил Сергей Неверов. - Кроме того, поддержка жителей региона, которую получил глава Коми Сергей Гапликов, позволяет нам рассчитывать на то, что, мы сможем реализовать наказы, с которыми приходили к нам избиратели во время предвыборной кампании”.

По его словам, участие партийного актива Республики Коми в работе Генерального совета партии говорит о том, что доверие со стороны федерального руководства партии есть.

Он также отметил позитивный опыт региона в реализации партийных проектов, в том числе по ремонту спортзалов в сельских школах.

“Я думаю, что будет успешно реализован проекты по благоустройству городской среды “Наш двор” и по модернизации домов культуры. К тому же регион обязательно должен участвовать в проекте по строительству новых школ”, - подчеркнул секретарь Генсовета.

  Ключевые слова: Единая Россия