Роман Полшведкин стал первым замом министра промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Коми

16 января 2017 года, 17:00 | Сыктывкар
фото: Антона Пархачева

Роман Полшведкин назначен первым заместителем министра промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Коми.

Как пояснил "Комиинформу" Р.Полшведкин, к обязанностям первого заместителя министра он приступил с 1 января 2017 года. Еще один первый заместитель - Александр Гибеж - будет курировать топливно-энергетический блок и лесную промышленность.

Таким образом, после реорганизации Минприроды Р.Полшведкин в полном объеме будет заниматься охраной окружающей среды в новом ведомстве.

Назначение стало хорошей новостью для экологов Коми, а также шагом правительства навстречу представителям природоохранных организаций. Напомним, активисты-экологи опасались, что после присоединения министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды к минпрому региона, экологией заниматься будет некому.

Юлия Николаева
  Рубрика: Экология
  • 7
  • 1
  • 13
  • 4
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 Комментарии (8)

  • Меня зовут
    16.01.2017 (17:20)
    6
    Рома, побрейся. Ты не в Назрани.
    • Тебя уже давно никуда не зовут
      17.01.2017 (13:49)
      0
      Из мусорного бака вещаешь? Там только в таком стиле с людьми общаются.
  • 456
    16.01.2017 (20:55)
    0
    странновато как то губами двигает
  • бомж стиль
    17.01.2017 (09:13)
    0
    подданые, вы хоть скажите или ноборот вышестоящие- пусть побреется сей гражданин. на государевой службе поди, а не в газели на маршруте. а коль не приучен, то в армию надо, там этот навык крайне быстро прививается ))))))))))
  • Игорян
    17.01.2017 (11:14)
    0
    Хорошей новостью для экологов Коми, а также шагом правительства навстречу представителям природоохранных организаций.
    Ну что за глупость, полностью пешка в руках, что он сделает, да и делать ничего не будет. Это называется схавает народ?
  • Меня зовут
    17.01.2017 (12:18)
    0
    Общественник- экологНе надо подменять понятия. Быть замом в чьём-то министерстве или министром в профильном природоохранном м
  • Алекс
    17.01.2017 (13:48)
    0
    Полшведкин справится. Экологи его любят.
  • Меня зовут
    17.01.2017 (18:45)
    0
    Красавчик!!!


Новости mediametrix

                       
                       
                       



Памятная дата военной истории России

23 февраля

День защитника Отечества. В 1918 году была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.



Подробнее...


Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus