В Сыктывкаре осужден дворник, который на глазах детей убил котенка

10 января 2017 года, 12:40 | Сыктывкар
vedtver.ru

Мировой судья Лесозаводского судебного участка Сыктывкара рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя Н.Седова, сообщает прокуратура Коми.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, в присутствии малолетних). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры Сыктывкара.

Судом установлено, что Седов, работающий дворником, во время уборки дворовой территории поймал бездомного котенка, взял его за задние лапы и трижды ударил головой о ствол тополя. После этого мужчина выкинул его тельце в заросли крапивы.

Убийство животного произошло на глазах малолетних детей, которые рассказали о случившемся родителям.

Мировой судья признал дворника виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов. Уголовное дело расследовано отделом дознания УМВД России по г. Сыктывкару

Комиинформ
Рубрика: Происшествия
  • 10
  • 1
  • 60
  • 3
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

Комментарии (16)

  • не смогла смолчать
    10.01.2017 (12:57)
    9
    ну откуда столько уродов? когда же все это закончится! а?
    • 0303
      10.01.2017 (13:30)
      -1
      Они, уроды, из тех же "ворот" откуда и весь народ.
      • Село
        10.01.2017 (13:40)
        1
        Вы о чем ?
        • 0303
          10.01.2017 (13:45)
          2
          О том, что рождаются все дети одинаковыми, а уже от воспитания родителей зависит кем человек станет
          • Село
            10.01.2017 (14:16)
            1
            Зачем об этом писать ?
    • Меня зовут
      10.01.2017 (13:35)
      -2
      Это они от зависти
      • 777
        10.01.2017 (13:41)
        -2
        От зависти что и кто ?
        • Меня зовут
          10.01.2017 (20:2)
          1
          Кота приучить к лотку легко,а так называемых человеков,невозможно отучить от гадостей.
  • юра
    10.01.2017 (12:58)
    8
    я такого урода сам бы с удовольствием об дерево пару раз головой и в кусты чтоб помучился подольше тварь
  • Выльгорт
    10.01.2017 (13:36)
    9
    Почему такое слишком мягкое наказание за такую жестокость ??!
  • Грут
    10.01.2017 (14:9)
    0
    Дворнику и исправительные работы присудили. Ему по ходу все-равно:(
  • Выльгорт
    10.01.2017 (14:18)
    0
    Это лицо нашего жкх ???
  • Игорь
    10.01.2017 (14:34)
    9
    А я бы руки отрезал по самые гланды
  • Ал
    10.01.2017 (14:58)
    6
    ну что у нас за законы то такие(((( на пожизненное отправить минимум такого нелюдя!
  • читатель новостей
    10.01.2017 (15:13)
    7
    Мразина!
  • Вася Рогов
    12.01.2017 (11:6)
    2
    я бы расстрелял


Новости mediametrix

                       
                       
                       





Памятная дата военной истории России

17 января

В этот день в 1945 году советские войска освободили Варшаву от немецко-фашистских войск.



Подробнее...


Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus