Сыктывкарский "Строитель" продолжает побеждать в Высшей лиге

Фото Антона Пархачёва

Хоккейный клуб "Строитель" провел третий матч в рамках Всероссийских соревнований команд Высшей лиги по хоккею с мячом сезона 2016-2017. В столицу Коми приехал наш давний соперник — архангельский "Водник". Правда, не основная команда, а ее дублирующий состав.

Через полторы минуты после свистка о начале матча хозяева открыли счет. Отличился явно претендующий на звание лучшего бомбардира команды Юрий Маринов. Но гости с углового выровняли положение. К радости собравшихся на трибунах в морозный день болельщиков, это было было последнее результативное действие архангелогородцев.

До перерыва сначала Маринов оформил дубль, затем отличился Сергей Шебонкин. 3:1.

Во втором тайме в воротах "Водника" побывали еще три красных мяча. Свой голевой счет пополнили Сергей Елфимов, Артём Лихачёв и Владимир Федосеев.

Завтра в полдень на республиканском стадионе команды встретятся вновь.

Ключевые слова: Победа, хоккей, строитель