Во второй встрече с "Крылатским-Динамо" сыктывкарский "Строитель" не оставил соперникам шансов на реванш

Фото Антона Пархачёва

В воскресенье состоялся второй матч "Строителя" с "Крылатским-Динамо" во Всероссийских соревнованиях команд Высшей лиги по хоккею с мячом сезона 2016-2017. Накануне гости крупно уступили в счете – 2:10. И в повторном матче наши решили не расслабляться.

Счет на четвертой минуте открыл Юрий Маринов, сделавший вчера хет-трик. Через пару минут Дмитрий Евтюшин удвоил преимущество хозяев. Затем последовал результативный удар по воротам от Сергея Елфимова.

До перерыва Юрий Маринов и Дмитрий Евтюшин оформили свои дубли. Еще один гол на счету Павла Курочкина. Первый тайм закончился со счетом 6:0.

После перерыва два игрока "Строителя" получили десятиминутные штрафы. Но динамовская молодежь не смогла этим воспользоваться. Зато сыктывкарцы голевую жажду не утолили, продолжив забивать мячи. Александр Воюшин отличился на 61-й минуте. Юрий Маринов повторил вчерашний хет-трик,

Также три мяча в матче на счету Сергея Елфимова. Голом с 12-метрового отметился Иван Кораблин.

11:0 – "сухая" победа сыктывкарского "Строителя". Следующие матчи команда проведет 30 ноября и 1 декабря против "Водника-2". Встречи начнутся на Республиканском стадионе в 19:00.

Ключевые слова: Победа, хоккей, строитель