Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми утвержден состав и регламент работы Правления Минстроя

В Коми утвержден состав и регламент работы Правления Минстроя
В Коми утвержден состав и регламент работы Правления Минстроя
logo
В Коми утвержден состав и регламент работы Правления Минстроя
Фото из архива КИ

В Коми утвержден состав и регламент работы Правления Министерства строительства, тарифов, ЖКХ и дорожного хозяйства.

Соответствующий приказ подписал вице-премьер - министр строительства Константин Лазарев.

Правление образовано для определения основных направлений в сфере регулирования тарифов Минстроя и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней.

Правление возглавил сам министр. В его состав вошли заместитель министра П. Секретарев, начальник Управления контроля и обеспечения деятельности в сфере регулирования цен (тарифов) Д. Коротич, начальник Управления регулирования цен (тарифов) А. Тюрнина, начальник отдела регулирования цен (тарифов) в сфере ЖКХ Е. Голубева, начальник отдела регулирования цен (тарифов) в непроизводственной сфере И. Евграфова, замначальника отдела регулирования цен (тарифов) в сферах электро- и теплоэнергетики М. Никитина, а также начальник Управления Федеральной антимонопольной службы по Коми Н. Гуревская и представитель Ассоциации "Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электроэнергией и мощностью" А. Русских.

Кроме того, утверждена предельная штатная численность Министерства строительства, тарифов, ЖКХ и дорожного хозяйства Коми. Так, с 1 ноября численность работников ведомства, без учета персонала по охране и обслуживания здания, водителей служебного транспорта, составила 131 человек, в том числе госслужащих - 123 человека. Замов министра стало на одного больше: их теперь пять.

Напомним, в октябре к Министерству строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства была присоединена Служба по тарифам.

  Ключевые слова: тарифы, коми, минстрой