Новости Республики Коми | Комиинформ

Подписка на "Коми му" подешевела на 20%

Подписка на "Коми му" подешевела на 20%
Подписка на "Коми му" подешевела на 20%
logo

"Издательский дом Коми" начал подписную кампанию. В холдинг входят пять комиязычных изданий: еженедельные газеты "Коми му" и "Йӧлӧга" для молодежной аудитории, ежемесячные журналы "Би кинь" - для детей, сатирический "Чушканзі" и литературный "Войвыв кодзув".

Как сообщил Комиинформу директор Издательского дома Коми Вячеслав Попов, в этом году удалось существенно понизить стоимость подписки по сравнению с ценами на 2016 год. "Мы попали в перечень социально значимых средств массовой информации, что позволило нам уменьшить стоимость услуг Почты России", - пояснил нам Вячеслав Попов. Например, стоимость подписки через почтовые отделения на газету "Коми му" на 2016 год составляла 893 рубля 55 копеек, а на 2017 год она снижена на 170 рублей 15 копеек и составит для нашего читателя 723 рубля 40 копеек.

Издательский дом Коми проводит кампанию под слоганом "Олам Комиын – лыддьысям комиӧн!" ("Живем в Коми – читаем по коми!") и кроме традиционной – через почтовые отделения – предлагает своим читателям альтернативную подписку: все издания можно получать в магазине "Ордым", который находиться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, дом 229 (Дом печати, вход слева). Пользователем сети Интернет национальный медиа-холдинг предлагает получать электронные версии своих изданий через электронную почту. Инструкция по электронной подписке есть на сайте Издательского дома Коми: http://www.komimu.com

  Ключевые слова: подписка, коми язык