Новости Республики Коми | Комиинформ

На кастинг третьего сезона "Новая Звезда" от Коми заявились пять вокалистов

На кастинг третьего сезона "Новая Звезда" от Коми заявились пять вокалистов
На кастинг третьего сезона "Новая Звезда" от Коми заявились пять вокалистов
logo

Стартовал кастинг на новый сезон масштабного вокального конкурса страны"Новая Звезда". Представители всех 85-и регионов вновь сразятся на большой сцене за звание лучшего голоса России.

"Новая Звезда" - уже полюбившийся всем зрителям телевизионный проект. В нём принимают участие представители 85 регионов нашей необъятной Родины. Самые сильные и талантливые исполнители будут бороться за титул лучшего голоса страны.

Каждый день в официальной группе в ВК будут публиковаться записи с информацией о людях, подавших заявку. Организаторы выберут 85 самых ярких и талантливых исполнителей.

Напомним, в первом сезоне Коми представлял Евгений Гаврилов, который дошел до финала. Во втором сезоне от Коми выступал Игорь Ударцев. Но ему не удалось пройти в третий тур.

В третьем сезоне проекта "Новая Звезда" представлять Республику Коми на сегодня заявились пять человек, все - мужчины.

Это Александр Раевский, Денис Покровский, Михаил Федицкий, Игорь Самуйлов и Игорь Кочерга.

Как отмечают организаторы, на сегодня они приняли уже сотни заявок со всей России. Вопрос об окончании кастинга пока остается открытым.

В кастинге Всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда", могут принять участие граждане РФ от 16 лет, музыкальные группы до пяти человек (включительно). Для этого необходимо скачать и заполнить анкету участника, прикрепить ее к письму. В теме письма указать: "Новая Звезда 3, ФИО/название группы, город/регион". К письму необходимо приложить видеозаписи с исполнением и видеоприветствие, запись песен на русском или иностранном языке в формате mp3 (не менее 3-х), фото (не менее 4-х).

Видео, представленное участниками от Коми на кастинг можно посмотреть здесь:

Игорь Кочерга

Михаил Федицкий

Денис Покровский

Александр Раевский

Игорь Самуйлов

  Ключевые слова: конкурс, коми, новая звезда