Новости Республики Коми | Комиинформ

Клиенты "Т Плюс" в четырех городах Коми могут выиграть ценные призы

Клиенты "Т Плюс" в четырех городах Коми могут выиграть ценные призы
Клиенты "Т Плюс" в четырех городах Коми могут выиграть ценные призы
logo

Коми филиал "Т Плюс" и его агент по сбору платежей - ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" объявляют о проведении традиционной акции "В Новый год - без долгов!".

Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы.

В начале декабря физические лица - клиенты "Т Плюс", проживающие в Сыктывкаре, Ухте, Инте и Сосногорске, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь.

Для участия в акции "В Новый год – без долгов!" до 31 декабря 2016 года необходимо погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы и оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением.

После этого абонент автоматически становится участником розыгрыша 100 ценных призов: бытовой техники, энергосберегающих товаров и пр. Победители будут определены в феврале 2017 года.

Условия проведения акции: Участником акции может стать физическое лицо (пользователь жилых помещений) - потребитель коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения, получающий квитанции за указанные услуги от ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", оплативший в период с 01.12.2016 по 31.12.2016 сумму не менее суммы предварительного расчета коммунальных услуг за декабрь 2016 года и не имеющий задолженности за вышеперечисленные коммунальные услуги на 31.12.2016.

Период проведения акции: с 01.12.2016 г. по 27.02.2017 г.

Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в феврале 2017 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте komi.esplus.ru.

***ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс". В нее входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Полезный отпуск электроэнергии составляет более 31 млрд кВтч, тепловой энергии - более 94 млн Гкал в год. Общая численность сотрудников — 5,1 тысячи человек.

***Группа "Т Плюс" — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл. "Т Плюс" обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

  Ключевые слова: ЖКХ, долги