Новости Республики Коми | Комиинформ

В Инте выберут "Парня года"

В Инте выберут "Парня года"
В Инте выберут "Парня года"
logo
В Инте выберут "Парня года"
Фото из архива Центра культуры и творчества Инты

Дворец культуры и техники Инты в тринадцатый раз организует городской шоу-конкурс "Парень года". Его цель – создание позитивного образа современного молодого человека, выявление лидерских качеств и активизация творческих способностей молодежи.

В состав жюри входят представители администрации Инты, СМИ, учреждений культуры, спорта, образования. Судьи оценивает конкурсантов по 10-балльной шкале. Конкурс состоит из нескольких этапов. Участникам важно продемонстрировать лидерские качества, спортивную подготовку, способность к творчеству, артистичность, сообразительность, умение организовать работу в команде.

В Конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 16 до 24 лет. Предполагаемое количество участников организаторы назвать затруднились. Но в финал должно выйти семеро.

"Каждый год с участниками получается по-разному. Иногда приходится даже кастинг проводить, а иногда добор делать. Но он безумно популярен среди интинцев. Финал проходит при аншлаге", - сообщил "Комиинформу" режиссер проекта Алексей Тихонов.

Финал конкурса состоится 11 декабря в 14 часов на сцене Дворце культуры и техники. Набравший наибольшую сумму баллов получает звание "Парень года - 2016", диплом победителя и памятный приз.

Участники могут подать заявку лично или от представляющей организации, осуществляющей свою деятельность на территории города. Анкеты на участие принимаются до 24 октября по адресу ул. Кирова, д. 14, МБУК "ЦНХТ "ДКиТ", e-mail: [email protected].

Справки по телефонам: (82145) 6-26-93, 6-47-75, 6-00-98, 6-16-90, 8-912-127-45-11.

  Ключевые слова: конкурс, молодежь