Новости Республики Коми | Комиинформ

"НИКА" вместе с байкерами закрыла мотосезон-2016

"НИКА" вместе с байкерами закрыла мотосезон-2016
"НИКА" вместе с байкерами закрыла мотосезон-2016
logo
"НИКА" вместе с байкерами закрыла мотосезон-2016
Фото пресс-службы команд "НИКА"


Сыктывкарская баскетбольная "НИКА" приняла участие в закрытии мотосезона-2016. На площадке возле торгового центра "Июнь" сегодня, 24 сентября, собрались байкеры с разных уголков Республики Коми, чтобы подвести итоги мотогода и просто хорошо провести время.

3.jpg


В числе многочисленных конкурсов, организованных для всех желающих, были и конкурсы от "НИКИ". Наши игроки, Кетрин Пятина, Ксения Андреева, Екатерина Васильева, Екатерина Терехова и Марина Калашникова, сперва провели небольшую эстафету, а затем организовали соревнования на точность бросков.

1.jpg


В мини-эстафете, в которой команды-участницы должны были, ведя мяч, обежать конусы, победу одержала команда, за которую месте со зрителями выступали Ксения Андреева и Кетрин Пятина. Победители получили бесплатные пропуски на базу клуба "Полярные волки", где продолжилось закрытие мотосезона.

4.jpg


Катерина Васильева продемонстрировала точность бросков воспитанникам Кочпонского детского дома, которые после этого сами посоревновались в бросках – предстояло с отскоком от асфальта отправить снаряд в шину.

5.jpg


За активное участие в мероприятии баскетболистки "НИКИ" получили от организаторов закрытия сезона почетную грамоту, сообщает пресс-служба команды.

  Ключевые слова: баскетбол, мотоспорт, ника