Новости Республики Коми | Комиинформ

Модная осень с "Авророй" пройдет в ярких нарядах, королевских цветах и роскошных тканях

Модная осень с "Авророй" пройдет в ярких нарядах, королевских цветах и роскошных тканях
Модная осень с "Авророй" пройдет в ярких нарядах, королевских цветах и роскошных тканях
logo

Коллекция верхней одежды осень-зима, которую предлагает торговый центр "Аврора" в этом сезоне, не оставит равнодушной даже самую искушенную модницу. О секретах преображения и тенденциях моды читателям "Комиинформа" рассказала на примере конкретных комплектов одежды стилист сыктывкарского торгового центра "Аврора" Наталья Светлова.

Новая коллекция, которую уже сегодня могут приобрести сыктывкарки, не имеет возраста и границ, отметила эксперт. "Осень - самая красивая и нарядная из всех времен года, поэтому наступил тот самый момент для ярких и стильных нарядов, - рассказала Н.Светлова. - Это касается, прежде всего верхней одежды. Сегодня в моде пальто, имеющее прямой силуэт и силуэт кокон. Пальто такого кроя не сковывают движения, подходит как к брюкам, так и к юбкам. Да и обувь может быть, как на каблуке, так и на плоском ходу.

Безусловно, такой аксессуар, как шляпка, прекрасно дополнит комплект и сделает образ женственным и милым".

180913.jpg

Как отмечает Н.Светлова, одежда под пальто тоже не должна быть скучной. Платья, юбки и брюки в глубоких, насыщенных красках осени выглядят элегантно и роскошно. Цвет пряной горчицы, брусничный, еловый, небесно-синий, томатный - одни из самых популярных и модных цветов нынешнего осеннего сезона.

171636.jpg

172517.jpg

174338.jpg

182306.jpg

Один из советов, который дала читательницам модный эксперт, касается как раз смелого сочетания насыщенных красок: пальто изумрудного цвета в сочетании с аксессуарами винных оттенков делает образ роскошным. Сумка в любых оттенках красного прекрасно дополнит комплект. А корректная длина позволяет носить его как с юбкой, так и с брюками.

175312.jpg

Зеленые брюки просто созданы для красивых и стройных ног. И даже если надеть пальто модного силуэта "кокон", отличающееся свободным кроем, никто никогда не рассекретит обладательницу пышных форм.

173509.jpg

Берет – один из самых популярных и удобных головных уборов. В образе он поддерживает зеленый цвет брюк. Королевский синий цвет отлично сочетается с одним из самых модных цветов осеннего сезона – "пряная горчица". Шляпка "клош" один из самых женственных и стильных аксессуаров. Сделанная из натуральной шерсти, она украсит и утеплит женскую голову любой формы.

180325.jpg

Серое пальто будет фоном для любых изысканных и ярких аксессуаров. Это может быть и шляпка, и сумочка, и палантин красного, и перчатки синего, зеленого, фиолетового, оранжевого цвета. К тому же оно удобное и практичное с точки зрения фасона и цвета.

184234.jpg

Трикотажное платье с цветочным принтом – комфортный вариант для осени. Его можно носить с удлиненным кардиганом, с жакетом или с жилетом. Классическая белая блузка незаменима в женском гардеробе. Она легко комплектуется с любым предметом гардероба. Как, например, с юбкой в клетку – интересно, динамично и свежо. Дополняет комплект шейный платок, который при желании можно заменить на красивую брошь или колье.

182746-2.jpg

Более подробно модели из новой коллекции женской одежды будут представлены на закрытом показе "Модная осень в Авроре", который состоится в торговом центре состоится 1 октября в 16.00. Гости мероприятия оценят самые модные головные уборы осенне-зимнего сезона и верхнюю одежду, а также примут участие в развлекательной программе, розыгрыше сертификатов в магазины "Авроры" и получат рекомендации от стилиста. Попасть на "Модную осень в "Авроре" можно по пригласительным билетам, которые находятся в любом женском магазине ТЦ "Аврора".

  Ключевые слова: мода, Аврора, показ, коллекция