Новости Республики Коми | Комиинформ

ТЦ "Макси" выпустил книжку для покупателей

ТЦ "Макси" выпустил книжку для покупателей
ТЦ "Макси" выпустил книжку для покупателей
logo

Торгово-развлекательный центр "Макси" подготовил для своих покупателей выгодные предложения, собранные в одной книжке.

Купонная книжка от "Макси" - это 22 выгодных предложения от магазинов модной одежды Tom Tailor, COLIN’S, INCITY, "Снежная Королева", приятные акции от салона обуви и аксессуаров Carlo Pazolini, VITACCI, заманчивые бонусы к началу школьного сезона от магазина "Спортмастер", подарки от 585 GOLD, салона Лены Лениной и многое другое.

0.jpg

Как получить купонную книжку?

1. Ее можно найти в почтовом ящике или взять ее стойках при входе в ТРЦ "Макси". Достаточно оторвать необходимый купон, предъявить его на кассе магазина и получить скидку.

2. Кроме того, можно скачать купон на сайте maxi-shopping.ru либо просто показать купон с экрана смартфона продавцу на кассе.

Одним и тем же купоном можно воспользоваться несколько раз.

Более того, на протяжении всего августа покупатели могут участвовать в конкурсах и выигрывать ценные призы. Для этого необходимо сделать репост записи о розыгрыше в группы ТЦ "Макси" "ВКонтакте" и ждать объявления результатов методом случайного выбора.

Любой может стать обладателем подарочного набора на 5000 рублей от "Рив Гош", сертификата на 5000 рублей от магазина Lanicka или получить 3000 рублей на покупку одежды в "Снежной Королеве". Шансы на победу есть у всех, подчеркнули в ТЦ.

Предложение действует в период с 1 по 31 августа 2016 года. Количество подарков и призов ограниченно. С дополнительной информацией о проведении и правилах участия в акциях, сроках, месте и порядке получения призов, вы можете ознакомиться непосредственно у консультантов магазинов, проводящих соответствующие акции по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 141. Порадуйте себя и ваших близких обновками и увлекательным времяпровождением!

Купонная книжка от "Макси" — ваш гид по правильному шопингу.

На правах рекламы

  Ключевые слова: макси, скидки