Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте "Газель" столкнулась с "Дэу Нексией", выехав на "встречку"

В Ухте "Газель" столкнулась с "Дэу Нексией", выехав на "встречку"
В Ухте "Газель" столкнулась с "Дэу Нексией", выехав на "встречку"
logo
В Ухте "Газель"  столкнулась с "Дэу Нексией", выехав на "встречку"
Фото ГИБДД Ухты

В Ухте вчера произошла дорожная авария с участием автомобилей "Газель" и "Дэу Нексия", в которой пострадали три женщины, сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Ухты.

Около 15:25 водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем "ГАЗ-3302", ехал по улице Южная со стороны Нагорной к Железнодорожной. Напротив 16-го дома по Южной он выехал на "встречку" и столкнулся с "Дэу Нексией", за рулем которой находилась 35-летняя женщина.

В ДТП пострадали сама водитель "Дэу", у которой зафиксировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб головы. В момент аварии была трезва, но не пристегнута ремнем безопасности. Госпитализация пострадавшей не понадобилась.

Также пострадали два пассажира "легковой". У девушки 1995 года рождения, находившейся на переднем сидении, - ушиб грудной клетки и правой стопы. У девушки 1996 года, сидевшей сзади, - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана лба и ушиб правой голени.

Госпитализация им не потребовалась. Также, как и водитель авто, обе пассажирки не были пристегнуты ремнями безопасности.

  Ключевые слова: ГИБДД, дороги, ДТП, транспорт