Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми отделение Сбербанка предлагает урегулировать задолженность по потребительским кредитам и кредитным картам

Коми отделение Сбербанка предлагает урегулировать задолженность по потребительским кредитам и кредитным картам
Коми отделение Сбербанка предлагает урегулировать задолженность по потребительским кредитам и кредитным картам
logo
Коми отделение Сбербанка предлагает урегулировать задолженность по потребительским кредитам и кредитным картам
Фото Ирины Кнутас

Коми отделение Сбербанка предлагает клиентам – физическим лицам новый кредитный продукт - Потребительский кредит на рефинансирование проблемной задолженности.

Рефинансирование – это предоставление кредита для погашения задолженности по имеющимся потребительским кредитам и кредитным картам в ПАО Сбербанк. Потребительским кредитом на рефинансирование проблемной задолженности могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 75 лет, имеющие в ПАО Сбербанк действующие потребительские кредиты и/или кредитные карты.

Банк предлагает клиентам воспользоваться услугой в следующих случаях:

- ухудшение финансового положения в результате потери работы/изменения условий оплаты труда; утраты/порчи имущества в результате пожара, стихийных бедствий и пр.;

- призыв/прохождение срочной военной службы в армии;

- нахождение в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 1,5/3-х лет;

- утрата трудоспособности в связи с болезнью/инвалидностью.

Преимущества для клиента:

* возможность объединения имеющихся потребительских кредитов и кредитных карт в один кредит, что существенно облегчит обслуживание обязательств.

* возможность снижения ежемесячного платежа относительно общей суммы платежей по действующим кредитам/кредитным картам

* возможность снижения ежемесячного платежа путем предоставления отсрочки погашения срочного основного долга или погашения начисляемых процентов на срок до 6 месяцев.

Рефинансированию подлежит задолженность по потребительским кредитам (без залога недвижимого имущества и/или транспортного средства), а также задолженность по кредитным картам.

"Сбербанк всегда учитывает интересы клиентов и идет навстречу добросовестным заемщикам, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Важно своевременно сообщить о своих проблемах сотрудникам Сбербанка до возникновения крупной и длительной задолженности, - говорит исполняющий обязанности управляющего Коми отделением Сбербанка Евгений Ушаков, – специалисты банка всегда помогут выбрать оптимальный вариант урегулирования проблем, связанных с обслуживанием кредитов. Это позволит разрешить дело без судебных разбирательств и не испортит вашу кредитную историю".

Для того чтобы ознакомиться с условиями предоставления Потребительского кредита на рефинансирование проблемной задолженности необходимо позвонить по тел. 8-800-100-29-69 или обратиться за консультацией к сотрудникам управления по работе с проблемной задолженностью по адресу:

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы