Новости Республики Коми | Комиинформ

"Магаззино" проверил гипермаркет "О`Кей" в Сыктывкаре

"Магаззино" проверил гипермаркет "О`Кей" в Сыктывкаре
"Магаззино" проверил гипермаркет "О`Кей" в Сыктывкаре
logo
"Магаззино" проверил гипермаркет "О`Кей" в Сыктывкаре
Фото aleshka555, vk.com/milki_kursk, Марии Майер

В столицу Коми с проверкой нагрянула съемочная группа скандальной передачи телеканала "Пятница!" - "Магаззино" во главе с ее ведущим Александром Молочко.

Съемочная группа популярного тв-канала приехала в ТРЦ "Июнь" вчера около 19:00. Как говорят продавцы, журналистов встретили с улыбкой.

F1ak99gurtQ1.jpg

А.Молочко проверил торговый зал гипермаркета "О`Кей" на чистоту и порядок, также он оценил условия хранения продуктов, их срок годности и прочее.

IwXc4nn7sYY1.jpg

По словам продавцов, ведущий посетил рыбный отдел, где продается замороженная, копченая, вяленая и другая рыба. Здесь он не только понюхал и пощупал, но и проверил температуру в морозильных и холодильных камерах.

DSC_0139.jpg

Далее ревизор отправился в отдел фруктов и овощей, где специальным прибором измерил содержание нитратов в плодах. Также он осмотрел молоко и молочную продукцию, замороженные продукты, сыры.

DSC_0135.jpg

Все время съемок съемочную группу сопровождало не только руководство "О`Кея", но и покупатели.

"Здесь была толпа людей. Все окружили Молочко и снимали его на свои телефоны. Все прошло гладко - без скандала. Руководство магазина встретило журналистов добродушно", - поделилась одна из сотрудниц.

zlb2cO-sZ8Y1.jpg

А тем временем сыктывкарцы делятся в социальных сетях фотографиями с А.Молочко.

6p6q1l1d-Lc1.jpg

Напомним, в сентябре 2015 года съемочная группа телеканала "Пятница" нагрянула в Воркуту. Тогда с проверкой приехала Елена Летучая - ведущая программы "Ревизорро". Она осталась недовольной обслуживанием в воркутинских заведениях и в пух и в прах разнесла обслуживание в ресторане "Шангри Ла", гостевом доме "Северное сияние", столовой "Север" и трехзвездочной гостинице "Мегаполис".

  Ключевые слова: СМИ, торговля