Новости Республики Коми | Комиинформ

"Единая Россия" в Коми согласовала кандидатуры для последующего выдвижения на местные выборы

"Единая Россия" в Коми согласовала кандидатуры для последующего выдвижения на местные выборы
"Единая Россия" в Коми согласовала кандидатуры для последующего выдвижения на местные выборы
logo

Президиум политического совета Коми регионального отделения партии "Единая Россия" сегодня на заседании согласовал кандидатуры для последующего выдвижения на местные выборы.

Члены президиума единогласно согласовали кандидатуры, представленные местными политическими советами, для выдвижения в депутаты Советов муниципальных образований городских и сельских поселений на территориях районов: Княжпогостский, Сыктывдинский, Усть-Вымский, Сысольский, Удорский, Сосногорск, Печора, Корткеросский, Прилузский, Койгородский, Троицко-Печорский, Усть-Куломский, Ижемский и Усть-Цилемский.

Секретарям местных политических советов поручено провести конференции местных отделений партии по выдвижению тайным голосованием кандидатов в депутаты Советов муниципальных образований сельских (городских) поселений, и направить все необходимые документы в территориальные избирательные комиссии.

Кроме того члены президиума сегодня на заседании также согласовали кандидатуры, представленные местными политическими советами для выдвижения кандидатами в депутаты на повторных и дополнительных выборах в Советы городских округов и муниципальных районов: Воркуты, Сыктывкара, Прилузского и Троицко-Печорского районов.

Секретарям местных политических советов поручено провести заседания местных политических советов местных отделений партии по выдвижению тайным голосованием кандидатов в депутаты на повторных и дополнительных выборах в Советы городских округов и муниципальных районов на выборах и направить необходимые документы в территориальные избирательные комиссии.

***Выборы состоятся в единый день голосования 18 сентября текущего года.

  Ключевые слова: Единая Россия, выборы