Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" ввел "безлимит" на междугороднюю связь

"Ростелеком" ввел "безлимит" на междугороднюю связь
"Ростелеком" ввел "безлимит" на междугороднюю связь
logo

"Безлимитная Россия" приходит в каждую квартиру: новый тариф "Ростелекома" позволяет без ограничений звонить в любую точку страны.

"Впервые "Ростелеком" представляет настоящий безлимит, который включает в себя звонки на любые стационарные телефоны России без ограничений, а также снижает стоимость вызовов на все мобильные, - говорит директор департамента продуктов массового сегмента компании Артем Черменин. - По всей стране более восемнадцати с половиной миллионов семей пользуются домашними телефонами от "Ростелекома".

Новый тариф "Безлимитная Россия" позволит оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных уголках страны. Нет разницы, в каком доме установлен телефон - хоть в Калининграде, хоть во Владивостоке – звонки между ними включены в тарифный план и никакой дополнительной поминутной оплаты больше не будет. К тому же только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, доступны по единой сниженной цене, которая составляет всего 1,3 рубля за минуту разговора.

В чем преимущества

В первую очередь новый тариф интересен тем, у кого есть родственники и друзья, живущие в других городах и регионах страны. Теперь с ними можно будет общаться, не глядя на часы и не прикидывая в уме, в какую копеечку влетит этот разговор. Все расходы известны заранее и можно спокойно планировать свой бюджет, включая в него общение по телефону.

Сюрпризов в виде огромных счетов не будет. Бабушка из Нижнего Новгорода сможет вдоволь наговориться с внучкой, вышедшей замуж в Петербурге. Мама пообщается с сыном, который учится в Москве и со своей сестрой, живущей в Новосибирске. Друзья, которых жизнь раскидала по стране, смогут постоянно быть на связи. Звонок с домашнего на мобильный, по этому новому тарифу, обойдется, как уже говорилось, всего в 1,3 рубля за минуту. А это в несколько раз дешевле по сравнению с базовыми тарифами. К тому же, безлимитными станут все местные телефонные соединения, осуществляемые в пределах города.

Экономия на всем

Воспользоваться возможностями, которые предоставляет новый тариф, могут все, у кого уже есть домашний телефон от "Ростелекома", а так же те, кто собирается его установить. Ежемесячный платеж для абонентов компании начинается с 490 рублей. Если же клиент одновременно пользуется другими услугами "Ростелекома", например такими как: "Домашний Интернет", "Интерактивное ТВ", то в этом случае абонентская плата будет снижаться. В результате, можно сэкономить до 25 процентов обычного платежа.

Как воспользоваться

Для того, чтобы подключить "Безлимитную Россию" и получения всей полной информации по условиям этого тарифа, достаточно позвонить по телефону 8-800-100-0- 800 или зайти на сайте www.rt.ru. Так же подключение производится в Центрах продаж и обслуживания.

Уже сейчас тарифный план "Безлимитная Россия" доступен для подключения на всей территории страны, за исключением республик: Башкортостан, Тыва, Чеченской Республики, а так же в Крыма и Севастополя.

На правах рекламы

  Ключевые слова: ростелеком