После первой лыжной гонки чемпионата всероссийского общества "Динамо" на пьедестал почета поднялись только "силовики" из Коми

После первой лыжной гонки чемпионата центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" на пьедестал почета поднялись только спортсмены из Коми. Напомним, чемпионат стартовал сегодня, 13 марта, на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной.

Старты открыла гонка мужчин на 15 километров свободным стилем. Все медали здесь завоевали лыжники из Сыктывкара. Первым финишировал Андрей Нутрихин, который выступает за команду Федеральной пограничной службы России. Второе и третье места по итогам гонки заняли Владимир Леготин, защищающий знамена Федеральной службы налоговой полиции России, и Владимир Ленский, бегающий за пограничников.

Всего в соревнованиях принимает участие 135 мужчин и 45 женщин - сотрудников различных силовых структур. Завершится чемпионат центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" в субботу, 16 марта, эстафетной гонкой.