Новости Республики Коми | Комиинформ

Участники "Велоночи" получат "золотые" подарки

Участники "Велоночи" получат "золотые" подарки
Участники "Велоночи" получат "золотые" подарки
logo
Участники "Велоночи" получат "золотые" подарки
Фото Кирилла Затрутина

Участники "Велоночи" могут стать обладателями пяти подарочных сертификатов по 1000 рублей на покупку ювелирных изделий в федеральной сети магазинов ювелирных изделий. Сертификаты могут быть использованы как в оплату покупки полностью, так и для получения соответствующей скидки. Их обладатели будут определены случайным образом по номерам на корешках браслетов, которые будут выдаваться перед стартом велопробега всем зарегистрированным участникам "Велоночи".

Как пояснили представители сети магазинов, подарочные сертификаты можно будет использовать для приобретения любых ювелирных украшений из золота и серебра, очков от Григория Лепса, шкатулок и многое другое.

"А можно использовать сертификат как скидку, выбрав изделия подороже. Например, сейчас у нас действует акция на обручальные кольца – пара за 5900. С нашим подарком главный свадебный атрибут станет еще дешевле, - рассказали в магазине. - В "Велоночи" принимают участие молодые люди, умные, здоровые и продвинутые. У многих из них семейная жизнь еще впереди, и потому наш подарок им придется как нельзя кстати".

Напомним, первая в 2016 году "Велоночь" в Сыктывкаре пройдет 12 июня. В 19.30 на Стефановской площади начнется регистрация участников, поклонники двухколесного транспорта смогут получить у волонтеров номерные браслеты, их обладатели автоматически станут участниками конкурсов с раздачей призов и подарков от организаторов и партнеров акции. Старт самого велопробега назначен на 21.00.

Для велопробега в этом году выбран вновь маршрут длиной почти 10 км. Он пройдет по центральным улицам Сыктывкара: от Стефановской площади по Ленина, Пушкина, Сысольскому шоссе, Морозова, Димитрова, Октябрьскому проспекту и Куратова с поворотом на Стефановскую площадь по улице Ленина. На всех светофорных перекрестках будут стоять волонтеры, которые будут помогать сотрудникам ГИБДД обеспечивать безопасность прохождения колонны.

Организаторы: газета "Республика", Ассоциация велолюбителей Коми, Министерство физической культуры и спорта РК, администрация МО ГО "Сыктывкар", Министерство культуры РК, Общественный совет при МВД по Коми.

  Ключевые слова: велоночь, подарки