Новости Республики Коми | Комиинформ

За сутки в Коми произошли четыре пожара

За сутки в Коми произошли четыре пожара
За сутки в Коми произошли четыре пожара
logo

За прошедшие сутки в Коми произошли четыре пожара: два в Ухте, по одному в Прилузье и Троицко-Печорском районе, сообщает ГУ МЧС России по Коми. Погибших и пострадавших нет.

29 мая в 13:07 в Троицко-Печорске по улице Космонавтов загорелась квартира. В тушении участвовало две единицы пожарной техники и шесть человек личного состава пожарной охраны. Огонь на площади 4 кв.метра потушили в 13:20.

В этот же день два пожара случились в Ухте. В 18:01 в дачном обществе "Динамо" загорелась частная баня. В тушении пожара принимали участие две единицы пожарной техники и пять человек личного состава пожарной охраны. Возгорание ликвидировали на площади 12 кв.метров спустя полтора часа.

В 20:27в дачном обществе "Бирюса" загорелись хозяйственные постройки. В тушении участвовали две машины и пять огнеборцев. Пожар ликвидирован в 21:15 на площади 6 кв.метров.

Ночью 30 мая на этот раз в селе Объячево, Прилузского района по улице Полевой загорелись частная баня и хозяйственные постройки. Пожар тушили три машины и семеро пожарных. Пожар потушили в 2 часа ночи.

  Ключевые слова: МЧС, Пожары