Новости Республики Коми | Комиинформ

Сбербанк поздравил предпринимателей республики Коми

Сбербанк поздравил предпринимателей республики Коми
Сбербанк поздравил предпринимателей республики Коми
logo

25 мая, в канун Дня предпринимателя, в Коми отделения Сбербанка состоялось торжественное награждение руководителей компаний региона.

Мероприятия, посвященные профессиональному празднику предпринимателей, прошли во всех крупных городах Республики Коми. В Ухте в праздновании принял участие управляющий Коми отделением Сбербанка Сергей Суслопаров. На церемонии награждения он сказал: "Сбербанк ежегодно поздравляет предпринимателей с их профессиональным праздником. Банк много внимания уделяет личному общению с клиентами и их профессиональному росту. Мы благодарны клиентам за то, что они выбрали Сбербанк в качестве своего партнера. Сбербанк и дальше будет совершенствовать продукты для бизнеса, технологии и клиентский сервис, чтобы развивать предпринимательство в регионе".

В Сыктывкаре в Центре развития бизнеса Сбербанка выбрали и наградили лучших предпринимателей в следующих номинациях: "Лидеры рынка", "Бизнес-стабильность", "Успешное развитие", "Всегда со Сбербанком", "Стабильное сотрудничество", "Жизнь на полную мощь", "Малый бизнес, большие достижения".

Также предприниматели и сотрудники банка вместе приняли участие в вебинаре "Лига легенд". Своим уникальным бизнес-опытом делились известные бизнес-тренеры российского и даже мирового уровня: Михаил Федоренко, генеральный директор ЗАО "Деловая среда", Андрей Шаронов, ректор Московской школы управления "Сколково", предприниматель Владимир Волошин, 4-кратный участник триатлона "Ironman", один из основателей проекта "IRONSTAR", и Брайан Трейси, мировой эксперт и консультант в области психологии лидерства и успешных продаж, основатель 22-х компаний.

"Для нас празднование Дня предпринимателя стало традиционным мероприятием, – говорит заместитель управляющего Коми отделения Сбербанка Виктория Смирнова. – В этот день мы приглашаем всех партнеров, чтобы поздравить их с этим замечательным праздником, отметить их профессиональный рост, поделиться опытом успешного ведения бизнеса, да и просто пообщаться в неформальной обстановке. Я искренне поздравляю всех предпринимателей с профессиональным праздником! Желаю успешной реализации бизнес-идей, стабильного финансового роста и больших перспектив. Уверена, вместе мы можем достичь высоких результатов, сделать жизнь интереснее и ярче!"

IMG_1739.JPG

Заместитель управляющего Коми отделения Сбербанка Виктория Смирнова(на фото справа) вручает диплом представителю клиента Сбербанка

Подобные встречи демонстрируют, что Сбербанк – это не только надежный партнер в решении финансовых задач, но и организация, которая заинтересована в развитии и профессиональном росте представителей бизнес-сообщества. Как говорят сами предприниматели, они ценят преимущества Сбербанка и готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству, сообщает пресс-служба Коми отделения банка.

На правах рекламы

  Ключевые слова: Сбербанк