Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре открывается уникальная выставка оптических 3D иллюзий

В Сыктывкаре открывается уникальная выставка оптических 3D иллюзий
В Сыктывкаре открывается уникальная выставка оптических 3D иллюзий
logo

Президент едет в Сыктывкар и все желающие смогут лично пожать ему руку, а потом встретиться с пингвинами Мадагаскара. Причем для этого вовсе не обязательно ехать в Москву или отправляться на остров.

Это можно будет сделать на выставке оптических 3D иллюзий, которая откроется 12 июня в ТРЦ "Парма". На выставке будут представлены 3D-картины, особенность которых состоит в том, что иллюзия и эффект присутствия в них появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса. Так каждый посетитель сможет стать участником невероятных приключений: встретиться лицом к лицу с настоящим львом, оказаться на краю пропасти, стать известным футболистом или побывать в роли супер-звезды под прицелом камер журналистов.

IMG_2618.jpg

Детям также не придется скучать, ведь они смогут встретиться со своими любимыми мультперсонажами, познакомиться с Машей и Медведем, побывать в роли Минни, посмеяться вместе с забавными Миньонами и многое другое.

IMG_2309.jpg

Впрочем, организаторы не раскрывают все секреты сюжетов 3D-картин, для сыктывкарцев они подготовили еще и необычную интерактивную часть. Им предстоит разгадать загадку "Стола с говорящей головой", "Сломанного стула" и аттракциона "Знакомое лицо", а также окунуться в мир виртуальной реальности с помощью новейших шлемов на базе Oculus Rift DK 2.

IMG_2551.jpg

Напомним, что на выставке можно и нужно фотографироваться, поэтому не упустите шанс получить необычные снимки и заряд умопомрачительных эмоций. "Берите фотоаппарат и приходите всей семьей!" - приглашают организаторы.

IMG_2219.jpg

Подробную информацию о выставке можно получить по телефону: 8(800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России), а также на сайте illusion3d.ru и группе в ВК.

Время проведения выставки: с 12 июня по 11 сентября 2016 года. Место проведения: ТРЦ "Парма", 2 этаж (ул. Коммунистическая д.50).

Стоимость билета: взрослый - 250 рублей, школьный -200 рублей (до 18лет), льготный - 170 рублей. Детям до 3 лет - бесплатно.

На правах рекламы

  Ключевые слова: выставка, игра, 3d