Новости Республики Коми | Комиинформ

Успешные предприниматели на всероссийском форуме в Сыктывкаре расскажут о рецептах бизнес-успеха

Успешные предприниматели на всероссийском форуме в Сыктывкаре расскажут о рецептах бизнес-успеха
Успешные предприниматели на всероссийском форуме в Сыктывкаре расскажут о рецептах бизнес-успеха
logo
Успешные предприниматели на всероссийском форуме в Сыктывкаре расскажут о рецептах бизнес-успеха
Фото Ирины Кнутас

Успешные предприниматели на всероссийском форуме в Сыктывкаре расскажут о рецептах бизнес-успеха.

Напомним, форум "Территория бизнеса - территория жизни" пройдет 24 мая в Сыктывкаре на базе Коми республиканской академии государственной службы и управления.

В частности, в форуме примет участие основатель международной сети пиццерий "Додо Пицца" Фёдор Овчинников. На дискуссионной сессии "Рецепт бизнес-успеха. 10 вопросов Фёдору Овчинникову" участники форума смогут побеседовать с ним, узнать, каков его секретный ингредиент успеха, и получить необходимый деловой контакт. Встречу проведет руководитель российской ассоциации менторов бизнес-школы "Сколково", член Высшего Совета партии "Единая Россия" Михаил Хомич.

Также Ф. Овчинников выступит одним из участников круглого стола на тему "Сеть для реального сектора: как интернет и технологии меняют бизнес", где он расскажет о личном опыте внедрения новых технологий на своём предприятии. В рамках круглого стола также обсудят, как технологии меняют бизнес, и с чего начать малому бизнесу, чтобы быть представленным в Интернете.

Кроме того, в рамках форума для начинающих предпринимателей состоится деловая игра "Бизнес-конструктор" - интерактивное действие по выявлению потребностей и желаний клиента, анализу бизнес-процессов в компании и принятию управленческих решений. В игровой форме участники выделят уровни бизнес-процессов, выявят "узкие" места в работе с клиентами. В роли ведущих бизнес-игры выступят эксперт в области управления персоналом Татьяна Березина и Марина Ромашова - бизнес-тренер, практический психолог, заместитель руководителя Департамента довузовского образования, профориентации и развития карьеры Сыктывкарского государственного университета имени П. Сорокина.

На форуме состоится мотивационная сессия "В движении. К большей цели непрерывными шагами", где Михаил Хомич поделится своим опытом в непрерывном движении к цели, саморазвитии и затронет тему личных побед на профессиональном и личностном уровне.

Программа форума завершится награждением победителей Национальной премии "Бизнес-Успех" по Северо-Западному федеральному округу. Предприниматели получат главный символ премии - "Золотой домкрат" и ценные призы, которые помогут в развитии бизнеса.

*** Участие в форуме бесплатное. Регистрация открыта до 24 мая по ссылке - www.bsaward.ru/regions/szfo/registration/

Организаторы форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Коми. Генеральный партнер форума - электронная площадка "РТС-тендер".

  Ключевые слова: бизнес, форум