Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Коми могут выбрать тематику будущего партийного школьного дневника

Жители Коми могут выбрать тематику будущего партийного школьного дневника
Жители Коми могут выбрать тематику будущего партийного школьного дневника
logo

"Единая Россия" запускает опрос по тематике следующего выпуска школьного дневника Региональное отделение партии "Единая Россия" узнает мнение жителей Коми о "Дневнике первоклассника" через интернет-опрос

Напомним, партийный проект реализуется уже два года. В версии дневника 2014 года дети могли познакомиться с государственными символами России и Республики Коми, с географическим положением, климатом, животным и растительным миром нашего региона.

В 2015 году красочное издание было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году патриотизма в Республике Коми. В дневнике в интересной и доступной для детей форме была представлена информация о вкладе нашей республики в Победу над немецко-фашисткими захватчиками, о героических подвигах наших земляков.

"Как будет выглядеть дневник, который дети получат первого сентября этого года, зависит от жителей республики. Сегодня у нас есть две идеи реализации проекта. Мы планируем посвятить его 95-летию Республики Коми или предстоящему Году экологии России. Если у родителей и ребят есть предложения, мы с радостью их рассмотрим. Уверен, что у наших сограждан есть множество интересных идей", – сказал Секретарь Коми Регионального отделения "Единой России" Василий Смалий.

Партия "Единая Россия" приглашает всех неравнодушных принять участие в опросе, посвященном "Дневнику первоклассника". Выразить своё мнение можно на официальном странице партии в социальной сети "ВКонтакте". Голосование продлится до 20 мая включительно, сообщает пресс-служба КРО "ЕР".

  Ключевые слова: Единая Россия, опрос, дневник