Новости Республики Коми | Комиинформ

Николай Такаев будет претендовать на должность главы Коми

Николай Такаев будет претендовать на должность главы Коми
Николай Такаев будет претендовать на должность главы Коми
logo

Сегодня, 28 марта, глава-председатель Совета МО ГО "Усинск" Николай Такаев подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" на выборы главы Республики Коми, которое пройдет с 5 по 21 апреля.

Напомним, для участия в предварительном голосовании зарегистрированы уже 5 человек: экс-уполномоченный по правам человека в Республике Коми, общественник Леонид Вокуев, и.о. генерального директора Государственного унитарного предприятия Республики Коми "Государственные аптеки Республики Коми" Константин Сажин, председатель комитета Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике Дмитрий Шатохин, заведующий неврологическим отделением городской больницы Эжвинского района Сыктывкара Григорий Максимов и председатель Общественной палаты Республики Коми Галина Киселева.

18 сентября состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и выборы депутатов органов местного самоуправления.

Предварительное голосование по выборам в Государственную Думу Российской Федерации и в Государственный Совет Республики Коми по Южному и Западному округам пройдет в единый день - 22 мая.

  Ключевые слова: выборы