Новости Республики Коми | Комиинформ

Куратор молодогвардейцев в Коми заявился на участие в предварительном голосовании по выборам в Госдуму

Куратор молодогвардейцев в Коми заявился на участие в предварительном голосовании по выборам в Госдуму
Куратор молодогвардейцев в Коми заявился на участие в предварительном голосовании по выборам в Госдуму
logo

Сегодня, 21 марта, уполномоченный представитель руководителя аппарата координатора по северо-западной территориальной группе "Молодой гвардии Единой России" в Республике Коми Александр Жданов подал полный пакет документов на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Региональный организационный комитет рассмотрел заявку и принял решение о включении его в список участников предварительного голосования.

Александр Жданов считает, что пришло время обновления депутатского корпуса, время поиска новых инструментов развития страны и региона, а также вовлечения молодежи в политический процесс.

"Занимаясь бизнесом, мне каждый день приходится брать на себя ответственность за определенные решения, добиваться поставленных целей, развивать свое дело в условиях ограниченных ресурсов. У меня есть большой опыт общения с представителями как малого и среднего бизнеса, так и директорами и руководителями крупных компаний и предприятий. Это позволяет понять проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, узнать конкретные пути по их решению, - сказал Александр Жданов. - Одним из основных показателей работы народных избранников является количество привлеченных в республику инвестиций. Считаю, что в сегодняшних непростых экономических условиях на это стоит делать упор. Также сейчас важно, чтобы депутатский корпус не только обновлялся, но и пополнялся активной молодежью, которая имеет свое представление на решение актуальных проблем, свое видение того, как нужно развивать страну".

Таким образом, для участия в предварительном голосовании по выборам в Государственную Думу РФ, которое состоится 22 мая, зарегистрированы 4 человека: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов, заместитель руководителя Комитета Госсовета РК по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев и уполномоченный представитель руководителя аппарата координатора по северо-западной территориальной группе "Молодой гвардии Единой России" в Республике Коми Александр Жданов.

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте Коми Регионального отделения партии "Единая Россия".

Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования.

Напомним, 18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и депутатов органов местного самоуправления.

Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" для участия в выборах в Государственную Думу Российской Федерации Федерального Собрания VII созыва пройдет в единый день - 22 мая.

  Ключевые слова: Единая Россия, Госсовет, выборы