Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре представили новые коллекции женской одежды от лучших европейских брендов 

В Сыктывкаре представили новые коллекции женской одежды от лучших европейских брендов 
В Сыктывкаре представили новые коллекции женской одежды от лучших европейских брендов 
logo
В Сыктывкаре представили новые коллекции женской одежды от лучших европейских брендов 
фото ТЦ "Аврора"

Сыктывкарцам представили новые коллекции женской одежды от лучших европейских брендов.

Модный показ в преддверии Международного женского дня прошел в ТЦ "Аврора" 5 марта.

Как рассказали "Комиинформу" в администрации торгового центра, гости закрытого показа смогли увидеть коллекции "Весна-лето" 2016 года от брендов женской одежды, имеющих магазины в "Авроре". В частности, "Comma", "Top Lady", "Dress Point", "MadaMModa", "Piccina Bella", "Наталья Новикова", "Скандинавия"и "Мехико". Кроме того, в рамках модного мероприятия состоялось открытие магазина французского бренда "Naf Naf".

Открытие показа от магазина "Dress Point" началось демонстрацией платья с модным в этом сезоне принтом в стиле "а-ля рус". Прекрасный наряд походит не только для вечернего выхода.

161025.jpg

Очень нежный и в то же время современный образ молодой женщины. Кардиган цвета сиренити ( безмятежность) -абсолютный фаворит в цветах нынешнего сезона в сочетании с классическими брюками и сумкой цвета необычного цвета пустынного шафрана.

161159.jpg

По мнению стилистов, вещь номер один, которую просто необходимо приобрести в нынешнем сезоне, - это тренч, который уже давно вышел за рамки классики и был представлен на показе от магазина "Dress Point" в современной интерпретации с цветочным принтом.

161213.jpg

Невероятно романтичное, нежное и очень весеннее платье с цветочным принтом было представлено на показе от магазина дизайнерской одежды Н.Новиковой.

164131.jpg

Еще одно стильное платье с необычным принтом представлено магазином дизайнера Н.Новиковой .

164149.jpg

Современный динамичный образ студентки в стиле преппи вновь обрел популярность среди модников и модниц в нынешнем сезоне.

165637.jpg

Еще один яркий модный тренд для молодой леди был представлен на показе магазином "MadaMModa". В образе очень удачно сочетаются актуальные оранжевый и желтый цвета.

165801.jpg

Стилистов порадовал и приятно удивил совместный показ магазинов "Мехико" и "Скандинавия". Вопреки распространенному мнению о том, что Скандинавия -это куртки и пуховики для активного отдыха, на показе были представлены женские пальто и плащи актуальных фасонов и расцветок.

Пальто-кокон цвета великолепного марсала, пальто-халат глубоко изумрудного цвета, плащ актуального цвета "персиковое эхо".

170847.jpg

170849.jpg

170846.jpg

Все образы были дополнены стильными головными уборами и палантинами от магазина "Мехико", необычными головными уборами от модельера-дизайнера Жанны Комовой, при производстве которых используется только ручной труд и эксклюзивная технология. Все эти аксессуары придают любому образу стильность, индивидуальность и статусность.

170822.jpg

Кроме того, магазином "Мехико" для показа всех марок были представлены эксклюзивные итальянские украшения из муранского стекла.

Яркие и по-настоящему весенние образы были представлены на дефиле от магазина TOP LADY .

Красивый и романтичный образ в сочетании цветочного принта на блузе и цвета аметистовой орхидеи на юбке .

171816.jpg

И ещё один яркий образ для современной женщины с популярным принтом на блузе в виде детских рисунков, который уже не первый сезон представлен на подиумах высокой моды.

171907.jpg

Также на показе была представлена модная модель брюк клеш в морском стиле.

171921-2.jpg

И еще один модный тренд - разноцветная полоска и пижамный стиль - также были представлены магазином TOP LADY..

171940.jpg

Открывал и закрывал показ магазин NAF NAF. Были представлены модные образы для активной молодой девушки. Тренд сезона - тельняшка и белый жакет, а также актуальный уже не первый сезон бомбер.

163003.jpg

Бомбер окончательно перекочевал из мужского гардероба в женский, но в сочетании с очень женственной шелковой блузой модного цвета лютика образ получился женственным.

162936.jpg

Невозможно не обратить внимание на достойный вечерний образ для девушки - платье невероятно красивого синего цвета и очень элегантный, но в то же время современный комплект в стиле спорт-шик (брюки с лампасами с сочетании с шелковым топом).

162844.jpg

173238.jpg

Организаторы показа новых коллекций представили основные модные тенденции и показали, что в "Авроре" любая женщина сможет подобрать для себя уникальный образ на все случаи жизни - от вечерних платьев до офисной и повседневной одежды.

Основной особенностью показа было то, что, помимо профессиональных моделей, в нем приняли участие обычные сыктывкарки, не подходящие под модельные стандарты "90-60-90".

"Между тем, удачно подобранная стилистами одежда сделала их настоящими королевами подиума", - отметили в администрации торгового центра.

Более подробную информацию о ТЦ "Аврора" можно получить на официальном сайте или в группе "ВКонтакте" .

***Юлия Печинина - имиджмейкер, дипломированный специалист в области имидж-консалтинга, выпускница Европейской академии имиджа, десятилетний опыт работы байером и ритейлом одежды, персональный консультант в области имиджа и стиля, проводит индивидуальные и корпоративные мастер-классы и тренинги по мужскому и женскому стилю и эффективному формированию гардероба, персональный шопер, работает над собственной коллекцией одежды (тел. 89128639752).

На правах рекламы