Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми водитель "Конфидента" сбил двух мужчин

В столице Коми водитель "Конфидента" сбил двух мужчин
В столице Коми водитель "Конфидента" сбил двух мужчин
logo

В столице Коми конфликт между посетителями закусочной и ЧОП "Конфидент" закончился ДТП.

Как рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции республики, инцидент произошел 8 марта около 08:20 около закусочной по Сысольскому шоссе.

Водитель автомашины УАЗ, принадлежащей ЧОП "Конфидент", сбил двух мужчин 1989 и 1987 г.р. В результате наезда мужчины получили травмы головы и ушибы.

Установлено, что пешеходы находились в состоянии алкогольного опьянения.

so-storony-Sysolkogo-d.64.JPG

Как следует из показаний одного из пострадавших, они с приятелем пришли в закусочную в 4 часа утра, чтобы выпить пива. В помещение зашли охранники "Конфидента", вывели их на улицу и якобы начали их бить. Через какое-то время к закусочной подъехал УАЗ, мужчины не успели среагировать и избежать столкновения.

mesto-naezda.JPG

Как утверждает водитель УАЗа, около 8 часов утра поступил вызов с сообщением о том, что в закусочной происходит драка, в ходе которой был травмирован один из сотрудников ЧОПа. Приехав на место, водитель увидел, что один из охранников лежит около входной двери, а второго бьют.

Решив подъехать ближе, водитель УАЗа не смог справиться с управлением, машина пошла юзом и задела одного из мужчин, который, падая, потянул за собой второго.

povreghdenie-UAZ.JPG

Один из пострадавших - мужчина 1989 г.р. - получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб колена, второй - 1987 г.р - травмы головы и тупую травму живота. Не госпитализированы.

P1010477.JPG

О водителе УАЗа известно, что за год он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 9 раз, из них пять раз - за превышение скорости.

  Ключевые слова: ГИБДД, ДТП, Алкоголь