Новости Республики Коми | Комиинформ

В ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" стартовал конкурс "Лучший мастер года"

В ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" стартовал конкурс "Лучший мастер года"
В ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" стартовал конкурс "Лучший мастер года"
logo

В ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" стартовал II конкурс "Лучший мастер года". Участие в нем примут мастера структурных подразделений предприятия. Итоги будут подведены в середине марта.

Для участия в конкурсе выдвигаются мастера, внесшие заметный вклад в развитие "ЛУКОЙЛ-Коми", обладающие высокими профессиональными качествами и творческим отношением к труду.

Конкурс проводится по четырем номинациям: "мастер по добыче нефти и газа", "мастер по подготовке и стабилизации нефти", "горный мастер" и "мастер вспомогательного производства". Структурное подразделение может выдвинуть по одной кандидатуре на любую из номинаций, направив в Комиссию заявку с мотивированным заключением о достижениях и профессиональных качествах кандидата. Рассмотрев представленные заявки, Комиссия определит победителя путем открытого заочного голосования по каждой номинации. Занявшим призовые места будет выплачена единовременная денежная премия и установлена надбавка к должностному окладу сроком на 1 год.

"Такие конкурсы способствуют сплочению коллектива, развитию в команде духа наставничества, взаимопомощи, доверия, - прокомментировала начальник отдела оценки и развития персонала "ЛУКОЙЛ-Коми" Ирина Мамонтова. – Именно от мастера в немалой степени зависит, как будет работать его команда. А у самых преуспевших в этом есть все шансы стать участником данного конкурса. Кроме того, участие в конкурсе дает возможность не только проявить себя как профессионала и получить за это существенные дивиденды, но и подать достойный пример своим коллегам и мастерам из других цехов. И как следствие – добиться еще более высоких показателей производственной и экономической деятельности Общества".

  Ключевые слова: конкурс, лукойл-коми