Новости Республики Коми | Комиинформ

"Комиинформ" остается лидером по количеству уникальных посетителей среди интернет-СМИ региона

"Комиинформ" остается лидером по количеству уникальных посетителей среди интернет-СМИ региона
"Комиинформ" остается лидером по количеству уникальных посетителей среди интернет-СМИ региона
logo

"Комиинформ" уже более полугода занимает первое место по количеству уникальных посетителей среди региональных электронных СМИ.

По версии Liveinternet, только в декабре на сайт "Комиинформа" заходили 210,042 уникальных посетителя. Для сравнения: БНК - 161,769, "Pro Город Сыктывкар" - 132, 029.

В ноябре картина выглядела примерно такой же: "Комиинформ": - 210,769 человек, БНК - 169,518, "Pro Город Сыктывкар" - 149, 917.

reyting_Liveinternet_za_31_den_dekabr.png



В месяц сайт агентства "Комиинформ" собирает более двух миллионов просмотров. Например, в декабре на "Комиинформе" зафиксировано 2 млн. 188 тыс. 104 просмотра, в ноябре - 2 млн. 238 тыс. 955.



dekabr.png

В итоге, по количеству уникальных посетителей, по версии Liveinternet, "Комиинформ" остается лидером в Республике Коми.

Еще один показатель, по которому "Комиинформ" опережает все остальные СМИ - это тИЦ (тематический индекс цитирования Яндекса). У "Комиинформа" - он самый высокий по региону - 1800.

У агентства БНК этот показатель недавно достиг 1300, у "Комионлайна" - 1100, у Про Города - 550.

Это значит, что у "Комиинформа" - самый высокий уровень цитируемости. "Проще говоря, чем больше ссылок и чем авторитетнее ресурсы, которые ссылаются на нас - тем больше наш тИЦ. Такой показатель не предел для информагентства, "Комиинформ" старается быть интересным для всех, несмотря на то, что является официальным. В будущем году мы не намерены сдавать заданных темпов, обеспечивая читателей оперативной, интересной и важной информацией. Доверие читателей - принципиальный для нас момент, поэтому усилия всей редакции были и будут направлены на получение достоверной и качественной информации", - подчеркнула главный редактор агентства Татьяна Галингер.