Новости Республики Коми | Комиинформ

3310 новых клиентов Сбербанка появилось в Ухте в этом году

3310 новых клиентов Сбербанка появилось в Ухте в этом году
3310 новых клиентов Сбербанка появилось в Ухте в этом году
logo

В Ухтинском отделении подвели итоги работы за 10 месяцев 2015 года.

Несмотря на непростой период, команде удалось выполнить все плановые показатели. За 10 месяцев удалось заключить 285 зарплатных договоров. Благодаря этой работе, отделение получило 3310 новых клиентов. При этом силами розничного блока заключено 116 договоров, силами корпоративного блока - 169 договоров.

По объемам перечисленных денежных средств на зарплатные карты Ухтинское отделение уступает пальму лидерства только головным отделениям Западно-Уральского банка. Прирост в 2015 году по отношению к фактическим зачислениям 2014 года составил 17% или 2,99 млрд. рублей.

Так же были подведены итоги по выполнению задач в части перевода действующих и новых клиентов на "Новую схему зачисления" (НСЗ). За 10 месяцев 2015 года был выполнен на 104% годовой план по переводу договоров на НСЗ - по данным на 15.10.2015, по новой схеме работали 414 договоров отделения. На базе отделения установлен личный рекорд в оперативности зачисления денежных средств. 7 минут - именно столько времени ушло на то, чтобы заработная плата нашла карты счастливых обладателей.

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

***Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы