Новости Республики Коми | Комиинформ

Павел Смирнов "задарил" интинцев подарками

Павел Смирнов "задарил" интинцев подарками
Павел Смирнов "задарил" интинцев подарками
logo

В Инте неизвестные люди вторую неделю ходят по квартирам граждан, предлагая им подарки, якобы, от мэра Павла Смирнова и прося за это расписаться под непонятным документом.

Сам градоначальник категорически отказывается признавать, что эти "подарки" от него. Руководитель администрации просит интинцев быть бдительными и не расписываться ни в каких документах, если не уверены.

На своей страничке в "ВКонтакте" Павел Смирнов написал:"С утра управление по специальной работе повторно сообщило мне, что в Инте продолжаются обходы по квартирам неизвестных лиц с предложением подарков от Смирнова и сбором подписей. Почему это происходит, мне абсолютно ясно - выборы через две недели, и мы неоднократно получали информацию, что в город прибыли ряд технологов с целью работы против нашей команды. Прошу всех, к кому приходят такие люди, сразу сообщать об этом в администрацию и не ставить никаких подписей. Неизвестно, какие документы они вам подсовывают. Я уверен, что судьба людей, " притащивших" этих технологов в наш город, очень плачевна, так же как и судьба самих " технологов".

Как рассказал "Комиинформу" руководитель муниципалитета, подарки разные, в основном, мелочевка. Кому-то нож, кому-то четвертинку хлеба...

"Мы догадываемся, что происходит. Собирают огромное количество подписей, мол, распишитесь за подарок, чтобы завтра показать - сколько интинцев против Смирнова. Причем, такие случаи уже известны практически по всем районам города. Но мы будем бороться до конца".