Новости Республики Коми | Комиинформ

Второе место среди солистов на сосногорском рок-фестивале заняла бизнес-леди

Второе место среди солистов на сосногорском рок-фестивале заняла бизнес-леди
Второе место среди солистов на сосногорском рок-фестивале заняла бизнес-леди
logo

Среди конкурсантов первого дня Сосногорского рок-фестиваля оказалась бизнес-леди Анна Рубцова.

О том, что Анна поет, в Сосногорске знают, но вот спектр ее творчества для многих оказался сюрпризом: от патриотических и лирических песен – к року. На фестивале бизнес-леди представила песню Ольги Кормухиной "Путь".

IMG_2015rubzova_watermark.jpg

"Я выбирала композицию под формат, всё-таки это рок-фестиваль. "Путь" - серьезная тема, она несет глубокий смысл, а ещё в ней можно показать голос, - рассказала Анна.

Решение принять участие в конкурсной программе с разницей в неделю пришлось на необходимость выезда за пределы региона, впрочем, предпринимательница не отказалась от выступления и попала, что называется "с корабля на бал". 3 июля прилетела в Сосногорск, 4-го – вышла на сцену в великолепном костюме с песней, которую раньше нигде не исполняла. Конкурсантке удалось собраться и великолепно исполнить композицию в легком сценическом костюме, когда на улице было всего +6 градусов.

IMG_2019rubzova_watermark.jpg

"Участие в фестивале – это не цель получить награду, а возможность посмотреть на других и показать себя, - призналась Анна. – Я знаю, что в жюри очень компетентные люди, и я готова принять от них критику. Я готова учиться", - комментирует участница.

На вопрос, как удается совмещать воспитание четырех детей, бизнес и искусство, А.Рубцова отвечает, что несложно. "Еще со школы помню, как учителя говорили: " Чем больше человек загружен, тем больше он успевает". Это действительно работает. Главное, настроиться".

"Я переживаю каждую песню, которую исполняю. Я не могу по-другому. Сколько звучит композиция, столько я живу в этой песне, - пояснила Анна. – Энергию, которую я отдаю зрителям, я восполняю общением с семьёй и сном. Думаю, благодаря моей семье мне удаётся многое: и дети и муж меня поддерживают, а это главное. При таком крепком и любящем тыле, просто обязано всё получиться", - считает А.Рубцова.

Среди солистов Анна Рубцова заняла второе место.