Новости Республики Коми | Комиинформ

Автоинспекторов Ухты поздравили с профессиональным праздником

Автоинспекторов Ухты поздравили с профессиональным праздником
Автоинспекторов Ухты поздравили с профессиональным праздником
logo

Рабочий день автоинспекторов Ухты начался с приятных моментов. Утром 3 июля с профессиональным праздником их поздравил глава МОГО "Ухта" - председатель Совета Роман Мельник.

"С каждым днем на наших улицах все больше транспорта и ваш труд становится все более напряженным, вы проводите огромную профилактическую работу, начиная с самых маленьких наших горожан – воспитанников детских садов. Мы ценим ваш труд, к которому вы относитесь со всей ответственностью, благодарю вас за столь нужную и непростую работу", - обратился к стражам порядка Р.В.Мельник, пожелав им дальнейшего профессионального роста, а также семейного благополучия, добра и счастья.

Поздравления в этот день звучали и от заместителя руководителя городской администрации Виктора Завьялова, и от начальника отдела МВД России по Ухте Ильдара Махмутова. Они также вручили отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности.

Однако не все из инспекторов сегодня смогли лично получить награды – многие встречают праздник, находясь на службе. Всего же в ухтинской ГИБДД трудится 81 сотрудник.