Новости Республики Коми | Комиинформ

Издательство "Печорское время" возглавила интинка Ольга Муслейкина

Издательство "Печорское время" возглавила интинка Ольга Муслейкина
Издательство "Печорское время" возглавила интинка Ольга Муслейкина
logo

МУП "Издательство Печорское время" возглавила интинка Ольга Муслейкина.

О кадровых изменениях сообщил на своей странице "ВКонтакте" мэр Печоры Антон Ткаченко. "Хочется выразить слова благодарности мэру Инты Павлу Смирнову за то, что у меня появилась возможность пригласить на работу такого хорошего специалиста", - написал А.Ткаченко.

Напомним, О.Муслейкина до последнего времени занимала должность начальника отдела информации администрации Инты. На посту главного редактора она сменила Раису Глущенко.

"Для меня огромная честь стать частью коллектива старейшего и авторитетного среди печорцев издания "Печорское время", - отметила О.Муслейкина. - Ключевые задачи, которые стоят сегодня перед нами – не только сохранение и дальнейшее развитие газеты, но и выпуск нового издания "Республика Печора". По сути, речь идет о создании медиа-холдинга, в составе которого войдут две газеты, их порталы, площадки присутствия в социальных сетях. С моей точки зрения, издательство способно при определенных усилиях составить серьезную конкуренцию на рынке рекламных услуг, в том числе, по услугам оперативной полиграфии и наружной рекламы".

Она также отметила, что у Печоры сегодня молодой и амбициозный, в хорошем смысле этого слова, глава. "Мне очень импонирует его желание работать, менять ситуацию в городе в лучшую сторону. Хорошо, что эти желания распространяются и на издательство "Печорское время". При всех положительных моментах, у предприятия есть серьезные проблемы, в чем я смогла сегодня убедиться лично, побывав в издательстве. Очень надеюсь, что при поддержке муниципальной власти, Агентства республики по печати и массовым коммуникациям, нам удастся исправить эту ситуацию".

Мэр Инты Павел Смирнов надеется, что О.Муслейкина покажет себя не только в качестве главного редактора, но и станет хорошим помощником Антону Ткаченко. "Город ему достался с нелегким "наследством", как и мне в свое время. Поэтому, конечно, хочу пожелать моему молодому коллеге в Печоре успехов в делах. Буду бесконечно счастлив, если в этом ему помогут специалисты из Инты. Рад, что наш город по-прежнему остается для республики кузницей кадров. Ольга - профессионал своего дела и давно зарекомендовала себя и как журналист, и как пиар-менеджер".