Во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский "Строитель" разгромил оренбургский "Локомотив"

Во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарский "Строитель" разгромил оренбургский "Локомотив". Игра на Центральном республиканском стадионе в воскресенье, 25 ноября, завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев льда.

Игра проходила при полном территориальном и игровом преимуществе сыктывкарцев. За весь матч гости не смогли создать практически ни одного опасного момента у ворот "Строителя". Счет на 28-ой минуте встречи открыл Андрей Котачев. После этого, в первом тайме игроки "Строителя" провели еще три результативных атаки. Забивали Андрей Сюткин, Алексей Другов и Михаил Цывунин. Во второй половине встречи сыктывкарцы продолжили активное наступление на ворота "Локомотива". И результат не заставил себя ждать. По одному мячу забили Денис Варлачев и Сергей Хрящев. Дубль на свой счет записал Руслан Нейфельд.

Следующий матч "Строитель" проведет в Сыктывкаре в четверг, 29 ноября, с нижегородским "Стартом".