Сыктывкарский "Строитель" утратил даже малейшие шансы на выход в четвертьфинал Кубка России по хоккею с мячом

Сыктывкарский "Строитель" утратил даже малейшие шансы на выход в четвертьфинал Кубка России по хоккею с мячом. Хотя до окончания второго этапа кубкового турнира сыктывкарским хоккеистам осталось сыграть еще два матча.

Судьба двух путевок в следующий тур Кубка России в группе команд, играющих в Сыктывкаре, была решена в матче хабаровского "СКА-Нефтяник" и нижегородского "Старта" днем в среду, 14 ноября. Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1 и в результате оба этих клуба вышли в четвертьфинал кубкового турнира. Сыктывкарцы же остались не у дел при любом исходе оставшихся игр. Сегодня вечером "Строителю" предстоит встретиться со "СКА-Свердловск" (Екатеринбург), не набравшим пока ни одного очка во втором этапе. 15 ноября сыктывкарцы сыграют с хабаровчанами.