Новости Республики Коми | Комиинформ

Жителей Коми призывают делиться добрыми делами

Жителей Коми призывают делиться добрыми делами
Жителей Коми призывают делиться добрыми делами
logo
Жителей Коми призывают делиться добрыми делами
http://vy-afisha.ru/blog/

Жителей Коми призывают делиться добрыми поступками. "ВКонтакте" своеобразный призыв разместил молодой общественник и волонтер Эдуард Белявцев.

"Каждый из нас совершал добрый поступок, и не важно, что двигало нами в тот момент, когда мы делали добро. Наверняка, у каждого из нас таких историй десятки, если не сотни. Так расскажите же нам свою историю! Возможно, именно Ваш рассказ вдохновит кого-нибудь на доброе дело.

Опубликуйте свою историю у себя на странице используя хэштеги #бурлун и #burlun. Если нам понравится Ваш рассказ, то мы его опубликуем на нашей странице, чтобы множество людей смогли понять, что их окружают добрые и неравнодушные люди", - значится в сообщении молодого человека.

Как рассказал "Комиинформу" Э. Белявцев, такой формат был выбран неслучайно.

"В последнее время стали очень популярны разнообразные интернет-акции, интернет-флешмобы. Решили организовать подобное и мы, центр "Бурлун". Задумка заключается в том, чтобы люди отвлеклись ненадолго от своей будничной суеты и вспомнили и рассказали свою историю из жизни, когда им приходилось совершать какое-либо доброе дело. Заодно такие посты разбавят будничную "чернуху", которую мы очень часто видим в новостных лентах", - отметил собеседник агентства.

Примечательно, что общественник раскручивает группу родной республики, будучи студентом нижегородского вуза.