Новости Республики Коми | Комиинформ

7 причин того, почему онлайн-шопинг – это выгодно и удобно

7 причин того, почему онлайн-шопинг – это выгодно и удобно
7 причин того, почему онлайн-шопинг – это выгодно и удобно
logo

Совсем немного времени осталось до наступления Черной пятницы, главного праздника всех почитателей увлекательного шопинга. Чем примечательна дата 27 ноября? Она знаменует собой старт ряда глобальных акций, в результате проведения которых совершить покупки можно с минимальными тратами. Остается только принять решение: ловить скидки в оффлайне или онлайне. Эксперты CupoNation, как специалисты по экономии, со знанием дела рекомендуют сделать выбор в пользу интернет-шопинга.

Покупки в сети: сделай жизнь проще и удобнее

Ставку на онлайн-шопинг делают те, кто не готов ни на что променять свой комфорт. Для совершения покупки не нужно тратить массу времени на поход в торговый центр (так что еще удается сэкономить на бензине или оплате общественного транспорта). Кроме того, почитатель виртуального шопинга получает уникальный шанс сравнить стоимость товаров, представленных в десятках магазинов, подобрать себе именно то, что нужно.

Виртуальный шопинг: море выгодных предложений

Один и тот же товар в сети можно приобрести дешевле, чем в привычном для нас торговом центре, и связано это не с его посредственным качеством, а с особенностями ведения интернет-продаж. Указать необходимо и на простоту снижения цен на онлайн-прощадках: сделать это элементарнее с технической точки зрения. Для этого достаточно исправить цифры на сайте: отпадает необходимость изменять множество ценников на товары и аксессуары.

Больше выбор – меньше цены

Немногие магазины могут похвастать внушительными размерами. А на складах онлайн-площадок может поместиться много товара - потому и ассортимент здесь шире, чем в оффлайн супермаркетах. Некоторых покупателей смущает то, что приглянувшуюся вещь нельзя заполучить тут же. Однако стоит отметить, что система транспортировки покупок в продвинутых сетях налажена настолько, что заказ стало реально получить непосредственно в день покупок.

Онлайн-шопинг: получить вещь нужного размера проще простого!

Типичной в отношении обычного гипермаркета является ситуация, когда платья или блузы нужного размера не оказалось в наличии. Может подобное случиться при совершении онлайн-шопинга? Вероятность этого ничтожно мала. Кроме того, подыскать аналогичный товар не составит труда – для этого нужно лишь потратить несколько секунд, чтобы просмотреть предложения от другого ритейлера.

Оповещен – значит вооружен

Чтобы не пропустить глобальные распродажи, необходимо знать о дате их проведения и месте. Неоценимую помощь всем любителям шопинга окажет оповещение через ньюслеттер. Достаточно оформить подписку, чтобы первым узнавать новости о скидочных предложениях ведущих гипермаркетов.

Поисковые фильтры: решение проблемы поиска на онлайн площадках

Без покупки посетители торговых центров часто уходят потому, что элементарно не находят подходящую вещь. Не так-то просто ознакомиться с ассортиментом огромного магазина. В случае же с виртуальными площадками проблема решается на порядок проще: отыскать товар можно с помощью поисковых фильтров. Сортировка предложений проводится по ценовым характеристикам, цвету, размеру, материалу изготовления.

Как не пропустить выгодное скидочное предложение?

Площадка CupoNation играет роль посредника между покупателем и магазином. В случае пользования ее услугами действует принцип "одного окна". Подыскать нужное бонусное предложение с ее помощью – пара пустяков. К Черной Пятнице команда CupoNation вместе с ведущими интернет-магазинами страны подобрали лучшие акции, которые станут доступны всем зарегистрированным пользователям 27 ноября в 19:00.

Очевидно одно: онлайн-шопинг - это выгодно. Оптимизировать издержки возможно без экономии на комфорте. И самое главное: больше не нужно стоять в огромных очередях.