Новости Республики Коми | Комиинформ

Сосногорск и Сыктывкар передали Вячеславу Гайзеру подписные листы

Сосногорск и Сыктывкар передали Вячеславу Гайзеру подписные листы
Сосногорск и Сыктывкар передали Вячеславу Гайзеру подписные листы
logo
Сосногорск и Сыктывкар передали Вячеславу Гайзеру подписные листы
Фото Ивана Федосеева

Доверенные лица кандидата на пост главы Коми Вячеслава Гайзера в Сыктывкаре и Сосногорске и представители волонтерского движения в этих муниципалитетах передали своему кандидату подписные листы, собранные в рамках прохождения муниципального фильтра.

Передача нотариально заверенных документов прошла сегодня, 28 июля, на базе Республиканского штаба общественной поддержки Вячеслава Гайзера.

Напомним, для регистрации в качестве кандидатов на участие в выборах главы Коми претендентам необходимо пройти муниципальный фильтр, то есть собрать заверенные нотариусом голоса муниципальных и сельских глав и депутатов. Необходимый минимум таких голосов — 204.

podlg18_(2).jpg

podlg18_(4).jpg

Доверенное лицо Гайзера Егор Еремеев передал врио руководителя региона десять подписных листов с подписями сыктывкарских депутатов, Кристина Румянцева из Сосногорска – 31 лист. По словам последней, работа была несложной.

"Все мы знаем, ради чего стараемся. Депутаты шли нам навстречу", - подчеркнула девушка.

podlg18_(6).jpg

podlg18_(7).jpg

"Спасибо за ту работу, которую вы проводили и сейчас проводите, и по этапу сбора подписей при прохождении муниципального фильтра, а самое главное, по разъяснению нашей программы. За этими подписями, с моей точки зрения, стоит подтверждение того, что программа, с которой мы идем на выборы, близка и понятна жителям республики, - подчеркнул Вячеслав Гайзер. - Понимаю, что впереди более важный этап – работа непосредственно с избирателями. Но не сомневаюсь, что она будет проведена столь же достойно и эффективно. Рассчитываю на то, что в оставшееся время до выборов мы приобретем еще больше сторонников того пути развития республики, что мы предлагаем".

podlg18_(11).jpg

podlg18_(12).jpg