Новости Республики Коми | Комиинформ

Юные сыктывкарцы побывали на новогодней Елке мэра

Юные сыктывкарцы побывали на новогодней Елке мэра
Юные сыктывкарцы побывали на новогодней Елке мэра
logo

Юные сыктывкарцы побывали на новогодней Елке главы администрации города.

Участниками традиционного предновогоднего мероприятия стали воспитанники детских садов и школьники, отличившиеся в этом году в спорте, учебе, творчестве, на конкурсах и соревнованиях различных уровней, а также дети из многодетных семей.

Праздничный прием состоялся в республиканском Государственном академическом театре драмы имени Виктора Савина сегодня, 24 декабря. Поскольку в этот день на Елку главы сыктывкарской администрации были приглашены более 700 юных сыктывкарцев, организаторы по традиции провели два приема – для детей от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет.

Первыми маленьких гостей встретили сказочные герои, которые провели для них развлекательную программу. Дети участвовали в различных конкурсах, танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кроме того, все желающие могли нарисовать новогодний рисунок и сделать аквагрим.

После ребят с наступающим новым годом поздравил глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев. Он пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, осуществления всех желаний и выразил уверенность, что они всегда будут хорошо учиться и слушаться старших.

Главным сюрпризом для детей стала сказка "Морозко". В завершение праздничного представления каждому ребенку вручили сладкий подарок.